08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Супруга Петросяна пожаловалась на публичную многолетнюю травлю

Татьяна Брухунова, супруга российского юмориста Евгения Петросяна, рассказала своим поклонникам о травле, которая не давала ей покоя в течение нескольких лет. Про нее сочиняли легенды, которые заставляли «кровь леденеть».

В своих социальных сетях Брухунова пожаловалась, что ее публично травили на протяжении трех лет. Однако даже сейчас, когда события вокруг развода Петросяна с коллегой Степаненко понемногу стихли, в адрес возлюбленной юмориста продолжает время от времени прилетать «порция ереси».  

Несправедливое отношение, с которым зачастую сталкивается Брухунова, уже ее не удивляет, поэтому разного рода слухи мало сказываются на ее состоянии. Вместе с тем жена Петросяна поблагодарила своих одноклассников, которых, по ее словам, не раз пыталась подкупить пресса.

Ранее Мойка78 сообщала, что продюсер Иосиф Пригожин и певица Валерия раскрыли секрет своего семейного долголетия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.