11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС: сильный ветер до 18 м/с потаскает жителей Ленобласти по гололедице

Жителей Ленинградской области предупредили о неблагоприятной погоде. В регионе поднимется сильный ветер, а дороги будут очень скользкими.

В предупреждении ГУ МЧС по Ленобласти говорится, что на территории Ленобласти 9 февраля будет бушевать сильный ветер, порывы которого будут достигать 15-17 метров в секунду. На следующий день ветер разгонится до 18 метров в секунду.

Оба дня на дорогах будет опасная гололедица.

Согласно прогнозу синоптиков ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 8 февраля в регионе будет облачная и снежная погода. Ночью ожидается от -1 до -6 градусов, а днем потеплеет до -3…+2 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что атмосферный фронт несет в Петербурге порцию оттепели и снега.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.