16 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Моя рыбка»: Николай Басков признался в чувствах замужней Юлианне Карауловой

Певец Николай Басков не постеснялся своих чувств к Юлианне Карауловой и публично ее расцеловал. Артист под объективами фотографов назвал замужнюю исполнительницу «рыбкой» и «солнышком».

На красной дорожке премии «Золотой граммофон» Басков изъявил желание расцеловать Караулову. Звезды ненароком пересеклись, но были крайне рады состоявшейся встрече. «Натуральный блондин» заявил коллеге, что с народным артистом необходимо целоваться три раза, цитирует музыканта «Пятый канал». Затем он назвал певицу звездой и сказал фотографам отдельное ее запечатлеть. 

Знаки внимания со стороны Баскова не остались без внимания Карауловой. В ответ она назвала звезду эстрады своим «голубочком».

Ранее Мойка78 сообщала, что Татьяна Брухунова, супруга Петросяна,пожаловалась на публичную многолетнюю травлю.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.