17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин проконтролирует расследование уголовного дела по факту смертельного ЧП в Ефремове

В следственном управлении СК России по Тульской области решен вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ЧП, произошедшего вечером 7 февраля в пятиэтажке в городе Ефремово. В жилом доме в результате взрыва газа обрушился первый подъезд.

Следствие приняло решение возбудить уголовное дело по факту произошедшей трагедии, унесшей жизни нескольких местных жителей. Глава СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование обстоятельств ЧП, сообщили в пресс-службе ведомства.

В результате обрушения конструкции под завалами оказались люди. Согласно обновленной информации, спасти удалось семерых, но еще четверо находятся под обломками, передают РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что областная прокуратура организовала проверку после смертельного ЧП в пятиэтажке в Ефремове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.