11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин проконтролирует расследование уголовного дела по факту смертельного ЧП в Ефремове

В следственном управлении СК России по Тульской области решен вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ЧП, произошедшего вечером 7 февраля в пятиэтажке в городе Ефремово. В жилом доме в результате взрыва газа обрушился первый подъезд.

Следствие приняло решение возбудить уголовное дело по факту произошедшей трагедии, унесшей жизни нескольких местных жителей. Глава СК России Александр Бастрыкин поставил на контроль расследование обстоятельств ЧП, сообщили в пресс-службе ведомства.

В результате обрушения конструкции под завалами оказались люди. Согласно обновленной информации, спасти удалось семерых, но еще четверо находятся под обломками, передают РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала, что областная прокуратура организовала проверку после смертельного ЧП в пятиэтажке в Ефремове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.