15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За год с должников из Ленобласти взыскано свыше 10 миллиардов рублей

Специалисты Федеральной службы судебных приставов по Ленобласти за минувший, 2022 год, смогли взыскать с должников свыше 10,7 миллиарда рублей, передает пресс-служба ведомства.

Уточняется, что с целью погашения задолженности по зарплате было взыскано 44 миллиона рублей, 660 миллионов – с должников по алиментам. 92 миллиона рублей отравились на возмещение ущерба от преступлений, а другие 15,3 миллиона рублей – на штрафы за коррупционные преступления.

По причине запрета на выезд за границу удалось взыскать 731 миллион, по причине ограничений права на управление транспортным средством – 73,2 миллиона рублей. Другие 296,8 миллиона рублей поступили из-за описи и реализации имущества должников.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в России возросло число россиян, которые не могут выехать за границу по причине долгов. Их количество достигло рекордных 8 миллионов человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.