10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ограничения: стало известно, где 8 февраля водители не смогут проехать в Ленобласти

8 февраля на шести трассах Ленобласти планируется ограничить движение, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Водителям стоит помнить, что завтра они не смогут проехать на участках трасс Р-21 «Кола», М-10 «Россия», А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо», А-114 «Вологда-Тихвин», А-181 «Скандинавия», А-121 «Сортавала».

На данных участниках будет проходить установка дорожных знаков, ремонтирование асфальта, очищение дорог от снега, замена сигнальных столбиков и чиста шумозащитных экранов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Цербер» ограничит движение транспорта в центре Петербурга 10 и 11 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.