20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Ограничения: стало известно, где 8 февраля водители не смогут проехать в Ленобласти

8 февраля на шести трассах Ленобласти планируется ограничить движение, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Водителям стоит помнить, что завтра они не смогут проехать на участках трасс Р-21 «Кола», М-10 «Россия», А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо», А-114 «Вологда-Тихвин», А-181 «Скандинавия», А-121 «Сортавала».

На данных участниках будет проходить установка дорожных знаков, ремонтирование асфальта, очищение дорог от снега, замена сигнальных столбиков и чиста шумозащитных экранов.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Цербер» ограничит движение транспорта в центре Петербурга 10 и 11 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.