05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ефремове число погибших под завалами жилого дома возросло до шести

В Ефремове Тульской области увеличилось число погибших граждан после взрыва газа в жилом доме. Всего скончалось шесть человек, такая информация появилась 8 февраля.

Неподтвержденные данные гласят, что тело шестого погибшего удалось  достать из-под завалов лишь сейчас. На данный момент специалисты МЧС также работают на месте происшествия, им удалось разобрать 40 кубометров из 80. Уточняется, что работы по ликвидации последствий проходили на протяжении целой ночи. Для выполнения данной задачи были привлечены 408 человек и 114 единиц техники, передает пресс-служба МЧС России.

В Telegram-канал «112» также сообщается, что на съемной квартире, где и прогремел взрыв, проживали пятеро работников местного завода.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на личный контроль ЧП, случившееся в Ефремове Тульской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.