21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ефремове число погибших под завалами жилого дома возросло до шести

В Ефремове Тульской области увеличилось число погибших граждан после взрыва газа в жилом доме. Всего скончалось шесть человек, такая информация появилась 8 февраля.

Неподтвержденные данные гласят, что тело шестого погибшего удалось  достать из-под завалов лишь сейчас. На данный момент специалисты МЧС также работают на месте происшествия, им удалось разобрать 40 кубометров из 80. Уточняется, что работы по ликвидации последствий проходили на протяжении целой ночи. Для выполнения данной задачи были привлечены 408 человек и 114 единиц техники, передает пресс-служба МЧС России.

В Telegram-канал «112» также сообщается, что на съемной квартире, где и прогремел взрыв, проживали пятеро работников местного завода.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поставил на личный контроль ЧП, случившееся в Ефремове Тульской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.