24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пенсионер с тесаком и флагом России угрожал работникам кафе на Дыбенко

Работу ресторана быстрого питания на улице Дыбенко в Петербурге нарушил пенсионер с ножом и флагом России в руках. Агрессивного гражданина задержала Росгвардия.

Как сообщили в пресс-службе ГУ Росгвардии по городу и Ленобласти, необычный инцидент произошел посреди ночи 8 февраля в кафе на улице Дыбенко. В заведение вошел пенсионер, у которого в одной руке был тесак, а в другой он держал российский флажок.

На входе он направил нож в грудь посетителя, но после непродолжительной беседы тот отошел, и пожилой правонарушитель направился к сотрудникам кафе.

Вскоре к месту прибыли сотрудники Росгвардии, которые обезоружили пенсионера и увезли в отдел полиции. Злоумышленником оказался 66-летний уроженец Челябинска.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге задержали подозреваемого в убийстве на Бухарестской улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.