15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

После землетрясения в Искендерун в Турции поднялся уровень моря

Одним из многочисленных итогов разрушительного землетрясения в Искендеруне в Турции стало поднятие уровня моря, 8 января сообщил местный телеканал NTV.

В сообщении уточняется, что землетрясения, магнитуда которых составили 7,7 и 7,6, затронули десять провинций. После этого в Искендеруне в Хатае поднялся уровень моря. Затопленными оказались дороги, площади, прибрежные зоны, а также множество рабочих мест.

По причины происшествия были эвакуированы все здания, торговые объекты и банки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что после катастрофического землетрясения под завалами в Турции оказалась семья из четырех граждан России. При этом шансы на их спасение по-прежнему сохраняются. Сейчас под завалами пребывают супружеская пара и двое их детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.