10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти местных жителей предупреждают о сильном ветре

На территории Ленинградской области 9 февраля объявлен «желтый» уровень погодной опасности, свидетельствуют данные Гидрометцентра.

Предупреждение будет оставаться актуальным вплоть до 9 февраля 21.00. Оно вызвано сильным ветром. Прогнозируются порывы юго-западного, западного ветра, которые будут достигать 15-18 метров в секунду.

При этом на дорогах ожидается сильная гололедица, местами – гололед, водителям рекомендовано сохранять осторожность. Столбики термометров поднимутся до 2 градусов тепла. Местами возможен мокрый снег.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге местное управление МЧС предупредило жителей об ухудшении погодных условий. 10 февраля в город придет сильный ветер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.