30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Всего доброго»: Путин прокомментировал уход брендов с российского рынка

Многие думали, что после ухода мировых брендов из России все рухнет и развалится. Ничего подобного. Такое заявление сделал президент Владимир Путин.

 

Некоторые мировые бренды уходят с российского рынка и несут убытки – всего доброго, заявил Путин, помахав им рукой на заседании наблюдательного совета «Агентства стратегических инициатив»

При этом президент отметил, что многие бренды ушли из России без всякого удовольствия. Кто хочет терять налаженный бизнес, в который вложены силы и средства, задал вопрос Путин.

Напомним, что мировые бренды начали уходить из России поле 24 февраля. Некоторые страны объявили о заморозке активов, другие же продали бизнес полностью.

При этом Запад и его компаньоны ввели в отношении России многочисленные санкции.

Ранее Мойка78 сообщала о распоряжении Владимира Путина об обеспечении технологического суверенитета России в короткие сроки. По его словам, на эти цели нужно бросить все силы и сделать задачу первостепенной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.