19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Закрывали номера: около 400 автомобилистов за неделю попались на платных парковках Петербурга

За первые семь дней работы специалисты отдела, целью которого является борьба с закрытыми номерами на автомобилях, убрали посторонние предметы с 390 регистрационных знаков.

В Telegram-канале «Центра управления парковками» уточняется, что в целом в зонах платных парковок Северной столицы найден 321 автомобиль, у которых отсутствовали госномера. Все данные о транспортных средствах инспекторы передали в ГИБДД.

Также было проведено свыше 220 разъяснительных бесед с местными водителями. В том числе и о способах оплаты стоянки.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что комиссия по организации платных парковок начнет с 15 апреля работать на Васильевском острове. В ее обязанности входит обработка возможных проблемных вопросов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.