16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Выборге рецидивиста потянуло на сладости из гипермаркета, он попался росгвардейцам

В Выборге сотрудники Росгвардии задержали мужчину, находящегося в розыске. Он попался тогда, когда собирался похитить сладости из гипермаркета «Лента», передает пресс-служба межведомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

В сообщении уточняется, что мужчина предпринял попытку походить разнообразные сладости на 1,2 тысячи рублей, но странные манипуляции привлекли внимание сотрудников гипермаркета, которые нажали тревожную кнопку.

Как выяснилось позже, мужчина находился в местном розыске за кражу телефона. Ранее он уже имел судимость за кражу, грабеж, угон машины и хранение наркотических веществ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге вынесут приговор мужчине, обвиняемому в краже из гипермаркета трех 210-граммовых банок растворимого кофе. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на мелкое хищение».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.