25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели залили водой пожар в 8-комнатной коммуналке на Искровском проспекте

Пожар произошел в восьмикомнатной коммунальной квартире на Искровском проспекте в Невском районе Петербурга. Огонь удалось потушить менее чем за 20 минут.

Как сообщили 9 февраля в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу, сведения о возгорании поступили в 21:30. Прибывшие на место спасатели обнаружили пламя в двух комнатах — в одной площади двух квадратных метров, в другой — на площади 5 квадратных метров.

Полностью потушить пожар удалось в 21:47. В результате происшествия, по предварительной информации, никто не пострадал.

Ранее Мойка78 сообщала, что после пожара в квартире на проспекте Ветеранов в больницу увезли одного пострадавшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.