03:49, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Житель Омска подозревается в убийстве сожительницы из-за подозрений в неверности

Житель Омска подозревается в том, что в процессе ссоры убил свою девушку. Следствие предполагает, что девушка была облита спиртом, после чего ее подожгли. Она скончалась в больнице, информирует пресс-служба СУСК РФ по региону.

Пара, проживающая на одной территории, поругалась ночью 28 января. 35-лений мужчина, который ранее уже имел судимость, почувствовал сомнения в верности своей 32-летней возлюбленной. В пресс-службе уточнили, что из ревности подозреваемый облил сожительницу спиртом, после чего она загорелась. С ожогами лица, головы и шеи женщина попала в больницу, где за ее жизнь боролись врачи, однако 6 февраля пострадавшая все равно скончалась.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей». На данный момент мужчина задержан, его хотят арестовать.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге полицейские вычислили шестерых подозреваемых в похищении и убийстве человека, которое случилось в 1997 году. Один из них умер в 2000 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ