Житель Омска подозревается в том, что в процессе ссоры убил свою девушку. Следствие предполагает, что девушка была облита спиртом, после чего ее подожгли. Она скончалась в больнице, информирует пресс-служба СУСК РФ по региону.

Пара, проживающая на одной территории, поругалась ночью 28 января. 35-лений мужчина, который ранее уже имел судимость, почувствовал сомнения в верности своей 32-летней возлюбленной. В пресс-службе уточнили, что из ревности подозреваемый облил сожительницу спиртом, после чего она загорелась. С ожогами лица, головы и шеи женщина попала в больницу, где за ее жизнь боролись врачи, однако 6 февраля пострадавшая все равно скончалась.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей». На данный момент мужчина задержан, его хотят арестовать.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге полицейские вычислили шестерых подозреваемых в похищении и убийстве человека, которое случилось в 1997 году. Один из них умер в 2000 году.