22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Москва сместила Петербурга на второе место по смертям и госпитализациям с Covid-19

Москва обошла Петербург по смертям и госпитализациям с коронавирусом. По состоянию на 10 февраля за сутки в столице госпитализирован 161 человек, умерло от последствий инфекции 11 пациентов.

В Петербурге по данным сайта стопкоронавирус.рф, за сутки в больнице оказались 105 человек, жертв 7.

Всего в России госпитализировано за последние сутки 1 358 человек, умерло 37. Выявленных случаев ковида за 10 февраля 12 392.

Ранее Мойка78 сообщала, что Москва и Петербург разделили первое место по числу смертей от ковида. За 9 февраля в столице и городе на Неве жертвами инфекции стали 10 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.