19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Москва сместила Петербурга на второе место по смертям и госпитализациям с Covid-19

Москва обошла Петербург по смертям и госпитализациям с коронавирусом. По состоянию на 10 февраля за сутки в столице госпитализирован 161 человек, умерло от последствий инфекции 11 пациентов.

В Петербурге по данным сайта стопкоронавирус.рф, за сутки в больнице оказались 105 человек, жертв 7.

Всего в России госпитализировано за последние сутки 1 358 человек, умерло 37. Выявленных случаев ковида за 10 февраля 12 392.

Ранее Мойка78 сообщала, что Москва и Петербург разделили первое место по числу смертей от ковида. За 9 февраля в столице и городе на Неве жертвами инфекции стали 10 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.