29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Москва сместила Петербурга на второе место по смертям и госпитализациям с Covid-19

Москва обошла Петербург по смертям и госпитализациям с коронавирусом. По состоянию на 10 февраля за сутки в столице госпитализирован 161 человек, умерло от последствий инфекции 11 пациентов.

В Петербурге по данным сайта стопкоронавирус.рф, за сутки в больнице оказались 105 человек, жертв 7.

Всего в России госпитализировано за последние сутки 1 358 человек, умерло 37. Выявленных случаев ковида за 10 февраля 12 392.

Ранее Мойка78 сообщала, что Москва и Петербург разделили первое место по числу смертей от ковида. За 9 февраля в столице и городе на Неве жертвами инфекции стали 10 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.