28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сильный ветер будет терзать местных жителей и 11 февраля

В субботу, 11 февраля, в Петербурге вновь прогнозируется сильный ветер. Такое предупреждение выпустило Главное управление МЧС России по городу.

В пресс-службе чрезвычайного ведомства пояснили, что, по прогнозам синоптиков, в Северной столице продолжается ухудшение погодных условий. 11 февраля прогнозируется усиление ветра вплоть до 18 метров в секунду.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сегодня, 10 февраля, штормовой ветер уронил металлические пластины кровли с крыши дома на Новосмоленской набережной, 1 в Василеостровском районе. Кровля приземлилась на припаркованные автомобили. Сейчас масштаб урона еще предстоит выяснить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.