04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Москвича увезли в больницу в тяжелом состоянии после пожара в столичном ТЦ

В торговом центре на востоке Москвы вечером пятницы вспыхнул пожар. Огонь покалечил одного человека.

В экстренных службах столицы сообщили ТАСС, что по адресу Сокольническая площадь, 9а зафиксировано возгорание в ТЦ. Известно, что в результате происшествия травмы получил один местный житель. Его в тяжелом состоянии доставили в медицинское учреждение.

Площадь пожара, по информации собеседника агентства, составила 8 «квадратов». На данный момент спасатели уже полностью потушили возгорание. Проводилась ли эвакуация посетителей и сотрудников неизвестно.

Согласно данным из открытых источников, на указанном адресе находится ТЦ «Престиж-М».

Ранее Мойка78 сообщала, что обгоревший труп нашли после пожара в доме в Ленобласти. Расследованием происшествия, в котором погиб мужчина, занимается СК России по Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.