04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Георгий Джикия считает, что Дзюба способен усилить «Локомотив»

Защитник ФК «Спартак» Георгий Джикия выразил мнение, что форвард Артем Дзюба является сильным игроком. Футболист заключил контракт с «Локомотивом» до конца сезона, и, по словам Джикии, способен усилить команду москвичей.

Джикия напомнил о предстоящем матче Кубка России, где «Спартак» встретится с «Локомотивом». Футболист подчеркнул, что ему будет приятно выйти на поле против сильного нападающего в лице Дзюбы. Он также поздравил игрока с переходом в хорошую команду, однако не смог ответить на вопрос, вернется ли Дзюба в национальную сборную, передают РИА Новости.

Первый четвертьфинальный матч Кубка России, где встретятся «Локомотив» и «Спартак», намечен на 22 февраля. Ответная игра пройдет 27 февраля.

Ранее Мойка78 сообщала, что почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков озадачился вопросом, зачем уделять футболисту столь много внимания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.