Болгарская прорицательница Ванга известная на весь мир своими видениями, стремилась предупредить человечество о приближающихся и будущих катастрофах. России она уделяла особое внимание, считая, что государству уготована великая цель. Однако какая именно, Ванга не уточняла.

Ведунья предсказала, что в 2023 году нашей стране и другим государствам придется столкнуться с серьезными испытаниями. Мир погрузится в страдания, но в тоже время России в непростое время удастся вернуть свой авторитет и превозмочь все трудности, отправленные судьбой. 

Ванга пророчила, что над Россией нависнет грозовая туча из бед и несчастий. Человечество столкнется с масштабными изменениями, которые повернут все вспять. Мир под их влиянием разделится на до и после. Пророчица упоминала и большое количество жертв. Страны заплатят человеческими жизнями за свои ошибки, все зависит от лидеров других государств и народов.

Ранее Мойка78 рассказала, что гиблые землетрясения подобрались к России. Ванга, в свою очередь, пророчила ряд природных катастроф, которые потрясут мир в 2023 году.