06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Четверо мужчин погибли в ДТП с грузовиком под Рязанью

Столкновение легковушки и грузовика на автодороге Р-22 под Рязанью унесло жизни четырех человек. Авария произошла накануне около 23 часов в Михайловском районе.

В пресс-службе УГИБДД по региону сообщили, что жертвами ДТП стали четверо мужчин. Водитель и трое пассажиров автомобиля «Лада Приора» получили травмы, несовместимые с жизнью. Авто столкнулось на дороге с грузовиком «Скания», водитель тягача не пострадал. 

Среди жертв трагического случая несовершеннолетних нет, уточнили в УГИБДД. Личности погибших полиции еще предстоит уточнить. На месте работали правоохранители.

Ранее Мойка78 сообщала, что основатель торговой сети Sela Борис Остроброд погиб в результате ДТП в Латвии. Его машина упала в воду, 65-летний бизнесмен не смог выбраться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.