14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Новые владельцы Zara в России представят концепцию магазинов на следующей неделе

На следующей неделе владельцы российских активов магазина Zara расскажут, когда в стране начнут открываться точки бренда и в каких регионах РФ они появятся.

Статс-секретарь — замминистра промышленности и торговли РФ Виктор Евтухов рассказал РИА Новости, что компания раскроет для своих потребителей концепцию открытия магазинов. Россияне совсем скоро узнают сроки открытия точек и регионы, где их разместят. Пока что новые владельцы компании в РФ не завершили сделку по приобретению активов Zara, поскольку для этого требуется одобрение Правительственной комиссии. 

Брендом Zara владела испанская группа компаний Inditex. В нее водили магазины Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home, Uterque.

Ранее Мойка78 сообщала, что коллекции обновленных магазинов Zara разработают специально для российского покупателя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.