07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Трехлетний ребенок едва не утонул в бассейне на Мебельной

Администратор банного комплекса, расположенного на улице Мебельной в Петербурге, 10 февраля через 112 сообщил, что в одном из помещений в воду бассейна рухнул ребенок предположительно трех лет. Маленькая девочка едва не утонула.

Прибывший наряд установил, что потерпевшая находилась в комплексе вместе со своей матерью. Как стало известно Мойке78, петербурженка недоглядела за девочкой и та прыгнула в глубокий бассейн. В присутствии полиции ребенка на скорой увезли в больницу в тяжелом состоянии. 

Как уточнялось в телефонограмме, отправленной из детской городской больницы №2, маленькая потерпевшая поступила в медучреждение в состоянии после утопления в пресной воде с аспирационным синдромом.

Ранее Мойка78 сообщала, что питбуль по кличке Бес покусал лицо первоклассницы у дома на улице Пионерстроя. Хозяина собаки доставили в отделение полиции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.