07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин наградил орденом Александра Невского послов России в Великобритании и Швейцарии

Президент России Владимир Путин наградил двоих российских дипломатов. Лауреатами ордена Александра Невского стали: посол в Великобритании Андрей Келин и его швейцарский коллега Сергей Гармонин.

Они оба были награждены за многолетнюю добросовестную дипломатическую службу Российской Федерации. А также за большой вклад в реализацию внешнеполитического курса России.

Об этом сообщило информагенство ТАСС. Этим же указом президент наградил орденом Дружбы заместителя директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ.

Ранее Мойка78 рассказала о том, что Путин наградил орденом мужества машиниста, спасшего состав после теракта на Крымском мосту. Во время теракта на Крымском мосту ему удалось увести с переправы часть горящего состава.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.