14 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин наградил орденом Александра Невского послов России в Великобритании и Швейцарии

Президент России Владимир Путин наградил двоих российских дипломатов. Лауреатами ордена Александра Невского стали: посол в Великобритании Андрей Келин и его швейцарский коллега Сергей Гармонин.

Они оба были награждены за многолетнюю добросовестную дипломатическую службу Российской Федерации. А также за большой вклад в реализацию внешнеполитического курса России.

Об этом сообщило информагенство ТАСС. Этим же указом президент наградил орденом Дружбы заместителя директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ.

Ранее Мойка78 рассказала о том, что Путин наградил орденом мужества машиниста, спасшего состав после теракта на Крымском мосту. Во время теракта на Крымском мосту ему удалось увести с переправы часть горящего состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.