26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

До 14 февраля жителей Ленобласти будет сопровождать порывистый ветер

В предстоящие дни жителей Ленобласти ждет непогода. Пресс-служба ГУ МЧС России по 47-му региону со ссылкой на данные ФГБУ «Северо-Западное УГМС» предупреждает горожан о сильном ветре.

Прогнозируется, что 13 февраля скорость ветра будет составлять 15-17 метров в секунду. 14 февраля он будет дуть со скоростью до 15 метров в секунду.

Также, начиная с 12 по 14 февраля, на дорогах стоит быть готовым к гололедице. По этой причине до 14 февраля повышается вероятность ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 10 февраля метель и штормовой ветер не стали препятствием для любителей подледного лова. Игнорируя предупреждения, рыбаки выбрались в акваторию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.