01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Деревянный дом разгорелся на огородах в Пулково-2

В огородническом некоммерческом товариществе Пулково-2 произошел пожар. Все случилось вечером, 11 февраля. Данные местного МЧС гласят, что там горел бревенчатый дом.

Информация о происшествии поступила диспетчеру в 17.13. Как выяснилось, по указанному адресу разгорелся дом, сделанный из бревен, на площади три на шесть метров. Спустя 30 минут горение было устранено. Тушением пожара занимались десять человек личного состава и две единицы техники.

О пострадавших ничего не сообщается.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вечером 10 февраля в торговом центре на востоке Москвы пятницы вспыхнул пожар, который покалечил одного человека.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.