30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Алаев: РФС провел переговоры с высшим руководством УЕФА по поводу допуска россиян

Глава Российской премьер-лиги (РПЛ) Александр Алаев сообщил о том, что состоялась встреча с руководством Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

При этом Алаев отметил, что «переговоры любят тишину». Встреча прошла в офисе УЕФА, на данный момент коллегии из УЕФА занимаются формированием рабочей группы. При этом пока тяжело что-то прогнозировать, рассказал Алаев, передает Sport24.

Уточняется, что делегация РФС тоже присутствовала в Бахрейне, где общалась с представителями Азиатской конфедерации футбола (АФК). Теперь работа будет осуществляться в двух направлениях.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Кремле высказались о требованиях МОК для допуска россиян к соревнованиям. Там отметили, что в них слишком много политики. Подобные условия должны быть чужды идеям олимпийской семьи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел итоги рынка автокредитования в Северо-Западном федеральном округе за 2025 год, отметив рост объема выданных средств в три раза до 46 миллиардов рублей по сравнению с предыдущим периодом.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.