02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 12 февраля столбики термометров поползут вверх

В ночь на воскресенье Петербург подморозило. Температура воздуха опустилась до -7 градусов, а местами и вплоть до -10. Однако уже днем столбики термометров не спеша поползут вверх.

По информации ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 12 февраля в Петербурге температура воздуха будет варьироваться от -1 до +1 градусов. На дорогах гололед, поэтому нужно быть осторожнее. Колебания атмосферного давления продолжаются: ночью — повысилось, днем снова понизится. 

Ветер не будет сбивать с ног, а снег не заставит утонуть в сугробах. Лишь во второй половине дня город окажется во власти небольших осадков.

Ранее Мойка78 сообщала, что до 14 февраля жителей Ленобласти будет сопровождать порывистый ветер, а начиная с 12 по 14 февраля, на дорогах стоит быть готовым к гололедице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Экосистема Сбера для автолюбителей и СберСтрахование подвели итоги трёх кварталов 2026 года и выяснили, какие автомобили жители Санкт-Петербурга чаще всего оформляли по каско. Как сообщает пресс-служба Сбера, за январь–сентябрь петербургские автовладельцы чаще всего страховали Kia — на эту марку пришлось 9% всех полисов для легковых автомобилей, оформленных в городе за указанный период, второе место занял Haval (8%), а Hyundai и Geely разделили третью позицию (по 6%), замкнули пятёрку лидеров Chery и Changan (по 5%).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.