05:36, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Nissan насмерть задавил петербуржца, крепившего трос к своему авто во дворе ЖК «Зеленый квартал»

Смертельное ДТП произошло во дворе ЖК «Зеленый квартал» на Пулковском шоссе. Автомобиль Nissan насмерть задавил другого автомобилиста, который вышел из машины, чтобы закрепить буксировочный трос.

Как стало известно Мойке78, в субботу днем автоледи за рулем своего Nissan двигалась по двору ЖК, но в какой-то момент не справилась с управлением и в момент разворота наехала на горожанина. Он оказался автомобилистом, машина которого застряла в снежном заносе. От полученных травм 43-летний мужчина скончался на месте. 

Правоохранители возбудили уголовное дело о нарушении ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. В отношении автоледи избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Ранее Мойка78 сообщала, что прокуратура проверит ДТП с десятью автомобилями в Кингисеппском районе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ