03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы рассказали, сколько потратят на подарок ко Дню святого Валентина

Петербуржцы готовы потратить на подарки своим возлюбленным ко Дню святого Валентина до 3,5 тысячи рублей. При этом мужчины оказались более щедрыми в этом вопросе.

Как показал опрос сервиса SuperJob, жители Петербурга готовы потратить на подорок жене в среднем 3500 рублей, а девушке или любимой женщине — 3200 рублей. Петербурженки купят мужу подарок в среднем за 2000 рублей, а парню или любимому мужчине — за 2100 рублей.

Дарить подарки на 14 февраля собирается каждый пятый россиянин. В основном одаривают супругов (10%), возлюбленных (4%) и детей (2%).

Ранее Мойка78 сообщала, что с 13 февраля пакеты в пунктах выдачи Wildberries станут платными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.