21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС Ленобласти распространило известие о мокром снеге с сильным ветром

В Ленинградской области спасатели предупредили о неблагоприятной погоде, которая настигнет регион 13 февраля.

Об этом сообщило областное ГУ МЧС со ссылкой на прогноз ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В понедельник в Ленобласти пройдет умеренный снег, который местами будет переходить в мокрый. На дорогах ожидается слабый гололед и гололедица. Ветер подует с северо-западных направлений, его порывы будут достигать 15 метров в секунду. Сильный ветер сохранится в области и 14 февраля.

Ночью температура в регионе снизится до 0…-5 градусов, местами до -8 градусов, а днем воздух прогреется до -1…+4 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что рабочая неделя в Петербурге начнется с ветра, сбивающего с ног.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.