30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

МЧС Ленобласти распространило известие о мокром снеге с сильным ветром

В Ленинградской области спасатели предупредили о неблагоприятной погоде, которая настигнет регион 13 февраля.

Об этом сообщило областное ГУ МЧС со ссылкой на прогноз ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В понедельник в Ленобласти пройдет умеренный снег, который местами будет переходить в мокрый. На дорогах ожидается слабый гололед и гололедица. Ветер подует с северо-западных направлений, его порывы будут достигать 15 метров в секунду. Сильный ветер сохранится в области и 14 февраля.

Ночью температура в регионе снизится до 0…-5 градусов, местами до -8 градусов, а днем воздух прогреется до -1…+4 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что рабочая неделя в Петербурге начнется с ветра, сбивающего с ног.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Оператор установил новую базовую станцию в посёлке Солнечное Курортного района Санкт-Петербурга.

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.