22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В строящемся небоскребе в «Москва-Сити» произошел пожар

В деловом центре «Москва-Сити» загорелся один из строящихся небоскребов. В настоящее время на месте ЧП работают спасатели.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы, возгорание произошло на четвертом этаже строящейся башни Moscow Tower. Загорелись строительные материалы. Площадь пожара достигла 100 квадратных метров.

По предварительной информации, в здании в момент возгорания никого не было. Информации о пострадавших в настоящее время не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Новой Москве после падения в шахту лифта скончались двое рабочих. Обоим погибшим было по 34 года. На данный момент трое других пострадавших находятся в медицинских учреждениях, где медики оказывают им помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.