22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В строящемся небоскребе в «Москва-Сити» произошел пожар

В деловом центре «Москва-Сити» загорелся один из строящихся небоскребов. В настоящее время на месте ЧП работают спасатели.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы, возгорание произошло на четвертом этаже строящейся башни Moscow Tower. Загорелись строительные материалы. Площадь пожара достигла 100 квадратных метров.

По предварительной информации, в здании в момент возгорания никого не было. Информации о пострадавших в настоящее время не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Новой Москве после падения в шахту лифта скончались двое рабочих. Обоим погибшим было по 34 года. На данный момент трое других пострадавших находятся в медицинских учреждениях, где медики оказывают им помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.