04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В строящемся небоскребе в «Москва-Сити» произошел пожар

В деловом центре «Москва-Сити» загорелся один из строящихся небоскребов. В настоящее время на месте ЧП работают спасатели.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы, возгорание произошло на четвертом этаже строящейся башни Moscow Tower. Загорелись строительные материалы. Площадь пожара достигла 100 квадратных метров.

По предварительной информации, в здании в момент возгорания никого не было. Информации о пострадавших в настоящее время не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Новой Москве после падения в шахту лифта скончались двое рабочих. Обоим погибшим было по 34 года. На данный момент трое других пострадавших находятся в медицинских учреждениях, где медики оказывают им помощь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.