22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полыхающие на парковке в Приморском районе иномарки тушили всем двором

В Приморском районе на парковке вспыхнул внедорожник. На помощь его хозяину пришли соседи.

Как рассказали очевидцы в группе «ЖК Шуваловский ЖКШ» в ВКонтакте, пожар произошел вечером 12 февраля во дворе дома на улице Лидии Зверевой. Пламя от внедорожника успело перекинуться на соседнюю машину.

На опубликованных кадрах видно, что соседи не оставили хозяина иномарки в беде. Они принялись тушить пламя водой и снегом. «Операция» прошла успешно – пожар был затушен до приезда спасателей. В небе остался столб черного дыма.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП на Светлановском проспекте. Две иномарки устроили ДТП, в котором пострадал еще один автомобиль, припаркованный у обочины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.