19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургским автомобилистам ограничат движение по тоннелю дамбы на два дня

Временные ограничения введут в тоннеле дамбы в ближайшие два дня. Возможные полные остановки транспортного потока на непродолжительное время.

Как рассказали в Дирекции комплекса защитных сооружений, 13 и 14 февраля в тоннеле дамбы будут проводиться ремонтно-восстановительные работы. Они послужат причиной временных ограничений.

Перед въездом в тоннель возможны полные остановки движения, но не более чем на 7-10 минут.

Водителей попросили быть внимательными и выбирать пути следования согласно предоставленной информации.

Ранее Мойка78 сообщала, что с 13 февраля в Петербурге ограничат движение в трех районах. Причиной станут работы по прокладке газопровода. Самое длительное ограничение до 26 марта – закроется сквозное движение по улице Ольги Форш от проспекта Просвещения до Учительской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.