16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Желтый» уровень опасности объявлен в Петербурге и Ленобласти из-за шквалистого ветра

На территории Петербурга и Ленобласти объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за усиления ветра. В области он будет действовать почти на сутки дольше.

Как сообщается 13 февраля на сайте Гидрометцентра России, в Петербурге «желтый» уровень опасности объявлен до 21:00 понедельника. До этого времени в Северной столице местами порывы ветра будут достигать 15 метров в секунду.

На территории Ленобласти аналогичный уровень опасности объявлен до 18:00 14 февраля. В регионе местами порывы ветра также будут достигать 15 метров в секунду.

Напомним, «желтый» уровень означает, что погода потенциально опасна.

По информации Гидрометцентра России, в Петербурге днем температура воздуха прогреется до +4 градусов. В городе ожидается небольшой дождь.

Ранее Мойка78 сообщала, что тепло с Атлантики накроет Петербург 13 февраля, но скоро новый скачок в минус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.