25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На мосту через реку Яндеба в Ленобласти введут реверсивное движение

В Ленинградской области из-за ремонта моста через реку Яндеба на трассе А-215 введут реверсивное движение. Дорожные работы продлятся до ноября 2024 года.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на ремонт ушел мост через Яндебу, который находится на 18-м км трассы в Подпорожском районе Ленобласти.

Движение по мосту сейчас осуществляется в реверсивном режиме, оно регулируется светофором. Скорость ограничена до 40 км/ч.

До середины осени следующего года подрядчик обновит на мосту асфальтобетонное покрытие, деформационные швы, барьерное и перильное ограждение, восстановит защитные слои бетона и плиту проезжей части, покрасит пролетное строение.

Ранее Мойка78 сообщала, что ГАТИ рассказала, где в Петербурге закроют и ограничат движение с 14 и 15 февраля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.