05:16, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургского застройщика обязали отремонтировать дороги в Шушарах

Прокуратура Пушкинского района Петербурга через суд обязала застройщика отремонтировать дороги на своих земельных участках в Шушарах.

Прокурорская проверка показала, что в ремонте нуждаются дороги на участке 1 по Окуловской улице и участке 556 на территории предприятия «Шушары». Все дорожное покрытие в повреждениях и выбоинах, размеры которых превышают нормативы. Об этом сообщили в прокуратуре Петербурга.

Земельные участки с плохими дорогами принадлежат СК «Дальпитерстрой». Районный прокурор предъявил иск с обязанием застройщика в течение 180 суток привести дорожное покрытие в нормативное состояние.

Иск удовлетворен, прокуратура района проследит за исполнением требований.

Ранее Мойка78 сообщала, что заказник «Озеро Щучье» освободили от незаконного забора после вмешательства прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ