02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургского застройщика обязали отремонтировать дороги в Шушарах

Прокуратура Пушкинского района Петербурга через суд обязала застройщика отремонтировать дороги на своих земельных участках в Шушарах.

Прокурорская проверка показала, что в ремонте нуждаются дороги на участке 1 по Окуловской улице и участке 556 на территории предприятия «Шушары». Все дорожное покрытие в повреждениях и выбоинах, размеры которых превышают нормативы. Об этом сообщили в прокуратуре Петербурга.

Земельные участки с плохими дорогами принадлежат СК «Дальпитерстрой». Районный прокурор предъявил иск с обязанием застройщика в течение 180 суток привести дорожное покрытие в нормативное состояние.

Иск удовлетворен, прокуратура района проследит за исполнением требований.

Ранее Мойка78 сообщала, что заказник «Озеро Щучье» освободили от незаконного забора после вмешательства прокуратуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.