01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российский боец Махно считает, что Махачев теперь может «на равных» говорить с главой UFC

Российский боец AMC Fight Nights Алексей Махно выразил мнение, что Ислам Махачев теперь может просить у главы UFC Дэйны Уайта любого соперника. Более того, они могут вести диалог «на равных» после того, как Махачев стал доминирующим чемпионом организации, защитив свой чемпионский титул.

Махно подчеркнул, что Махачев, победивший австралийца Волкановски, может «заказывать» кого хочет, а Уайт будет обязан считаться с его мнением, потому что россиянин теперь лидер UFC. Спортсмен является лучшим в рейтинге pound‑for‑pound.

Махно добавил, что в плане спорта Махачев сумел в полной мере все и всем доказать. Теперь он должен заслужить всемирную известность и получать огромные гонорары, передает «Матч ТВ».

Напомним, Ислам Махачев теперь настаивает на «настоящем претенденте» в битве за чемпионство в UFC.

Ранее Мойка78 сообщала, что россиянин Ислам Махачев победил австралийца Волкановски, защитив титул чемпиона UFC в легком весе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.