08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Богатырском остановили водителя без прав с подозрительным свертком

Вечером, 13 февраля на Богатырском проспекте полиция остановила автомобиль Toyota, за рулем которого сидел 33-летний мужчина с признаками наркотического опьянения. В машине инспекторы нашли подозрительный сверток.

Как сообщили в группе «Дорожный инспектор» в ВКонтакте, в прошлом водитель из-за отказа от медосвидетельствования был лишен прав. Машина, на которой он передвигался, не его – она принадлежит знакомому.

Пока нарушить отделался административным протоколом за вождение без прав. Если окажется, что в свертке был наркотик, мужчине грозит уголовное дело сразу по нескольким статьям.

Автомобиль отогнали на спецстоянку, а нарушителя доставили в отдел.

Ранее Мойка78 сообщала, что во дворе на Октябрьской набережной завелся «кефирный» мститель. Неизвестный обливает автомобили кисломолочным продуктом, которые паркуются на газоне.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.