13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Богатырском остановили водителя без прав с подозрительным свертком

Вечером, 13 февраля на Богатырском проспекте полиция остановила автомобиль Toyota, за рулем которого сидел 33-летний мужчина с признаками наркотического опьянения. В машине инспекторы нашли подозрительный сверток.

Как сообщили в группе «Дорожный инспектор» в ВКонтакте, в прошлом водитель из-за отказа от медосвидетельствования был лишен прав. Машина, на которой он передвигался, не его – она принадлежит знакомому.

Пока нарушить отделался административным протоколом за вождение без прав. Если окажется, что в свертке был наркотик, мужчине грозит уголовное дело сразу по нескольким статьям.

Автомобиль отогнали на спецстоянку, а нарушителя доставили в отдел.

Ранее Мойка78 сообщала, что во дворе на Октябрьской набережной завелся «кефирный» мститель. Неизвестный обливает автомобили кисломолочным продуктом, которые паркуются на газоне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.