12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» объявил стартовый состав на матч с «Уралом»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграет товарищеский матч против «Урала» в рамках подготовки ко второй половине чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). «Сине-бело-голубые» уже объявили состав на игру.

Как сообщили 14 февраля в пресс-службе петербургского клуба, место в воротах займет Кержаков. Четверку защитников сформируют Караваев, Адамов, Чистяков и Круговой. В полузащите выйдут Барриос, Вендел и Клаудиньо, тройка форвардов будет выглядеть следующим образом: Малком, Мантуан и Кассьера.

Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

В запасе останутся Васютин, Саусь, Кирш, Барановский и Козлов.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» во вторник утром разгромно обыграл клуб «Дубай Сити» со счетом 8:0. Пента-трик оформил Иван Сергеев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.