28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Самый большой МФЦ в Петербурге открылся у метро «Приморская»

На Васильевском острове в Петербурге появился самый крупный и современный Многофункциональный центр (МФЦ) города. Об этом 14 февраля сообщили в пресс-службе петербургской администрации.

Флагманский МФЦ открылся в здании торгового центра на Наличной улице, дом 44, корпус 1, неподалеку от станции метро «Приморская».

Петербуржцев будут обслуживать в 30 окнах приема и выдачи документов. Результаты услуг можно будет получить и в постамате. Для этого не придется ждать открытия МФЦ: постамат работает круглосуточно.

В центре есть коворкинг на три рабочих места и детская игровая зона. В главном зале можно выпить кофе, подзарядить телефон и сделать фото на документы. В помещении также поставили экобоксы, куда можно сдать батарейки.

В МФЦ организована выставка работ учеников Художественного лицея имени Иогансона.

Ранее Мойка78 сообщала, что у «Газпром Арены» появится МФЦ, где можно будет оформить карту болельщика.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.