26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Бастрыкин инициировал проверку инцидента с избиением ребенка в батутном центре Петербурга

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил организовать проверку по факту информации об избиении ребенка в одном из батутных центров Петербурга. Новость ранее распространили СМИ.

Прежде сообщалось, что петербурженка, находясь в батутном центре, избила одиннадцатилетнего мальчика. Причиной потасовки послужил конфликт шестиклассника с ребенком горожанки. По информации пресс-службы СК РФ, пострадавший мальчик получил ушиб мягких тканей лица.

Председатель ведомства поручил организовать проверку и выяснить все обстоятельства произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что Александр Бастрыкин поручил проверить информацию о петербурженке, получившей травму в кабинете косметолога. Женщине после процедуры почувствовала резкие боли, отметила появление аллергической реакции и срочно обратилась за помощью к медикам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.