14 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Съемки фильма в Кронштадте приостановят движение автобусов

В Кронштадте 15 февраля будут небольшие проблемы с движением автобусов. Причиной станут съемки художественного фильма.

Как сообщает петербургский «Организатор перевозок», кинокартину будут снимать на участке Советской улицы от улицы Карла Маркса до улицы Рошаля. Из-за съемочного процесса будет нарушено движение трех автобусных маршрутов.

С 9 до 12 часов и с 20 до 22 часов движение автобусов №№ 1Кр, 2Кр, 101 будет осуществляться с приостановками движения.

Ранее Мойка78 сообщала, что троллейбусы №24 и №26 будут игнорировать Кузнецовскую улицу 15-16 февраля. Причиной станут работы по вырубке деревьев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.