07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграл вничью с «Уралом» в товарищеском матче

Товарищеский матч между «Зенитом» и «Уралом» в Дубае закончился ничьей. Команды забили по одному голу в ворота противника.

Игра прошла 14 февраля на стадионе «Джебель-Али». Счет открыли только во втором тайме. Первый гол забил полузащитник «Урала» Фаниль Сунгатулин. Вскоре сине-бело-голубые сравняли счет благодаря точному удару Матео Кассьерра.

Команды уже встречались на поле на прошлой неделе. Тогда матч закончился с таким же счетом — 1:1.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» во вторник утром разгромно обыграл клуб «Дубай Сити» со счетом 8:0. Пента-трик оформил Иван Сергеев. По забитому мячу на свой счет также записали Зелимхан Бакаев, Андрей Мостовой и воспитанник клуба Аким Белохонов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.