27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Семак объяснил ничью «Зенита» с «Уралом» усталостью футболистов

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что победе сине-бело-голубых в товарищеском матче с «Уралом» помешала усталость футболистов и огромное количество фолов. Игра закончилась ничьей со счетом 1:1.

Наставник зенитовцев отметил, что матч с «Уралом» получился очень медленным, но по независящим от команды причинам.

По его мнению, оборона сегодня сыграла хорошо, поскольку моментов у ворот «Зенита» почти не было. Однако матч получился не столь острым, как утренний, когда команда разгромно обыграла клуб «Дубай Сити» со счетом 8:0.

Семак добавил, что это связано с усталостью и неоптимальным состоянием футболистов.

Будем готовиться к следующему матчу — мы летим совсем скоро. По сути, наша работа на тренировочных сборах окончена. Через Иран возвращаемся в Санкт-Петербург,
— приводит слова тренера пресс-служба «Зенита».

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» сыграл вничью с «Уралом» в товарищеском матче.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.