12:34, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Российские спасатели вернулись домой из пострадавшей от землетрясения Сирии

В подмосковном аэропорту Жуковский приземлился самолет с российскими спасателями на борту. Сотрудники центра «Лидер» МЧС России вернулись домой из Сирии, где помогали разобраться с последствиями землетрясения.

Как сообщает пресс-служба МЧС России, на самолете ИЛ-76 ведомства прилетела аэромобильная группировка, в состав которой вошли более 50 человек, в том числе три кинологических расчета.

Специалистов «Лидера» встретили родные и близкие. По прибытии спасателей ждал показательный оркестр МЧС с патриотическими композициями.
Позднее ожидается прибытие группировки из Турции,
— добавили в ведомстве.

Ранее Мойка78 сообщала, что в МЧС рассказали о судьбе 150 тысяч долларов, найденных в Турции российскими спасателями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.