19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала участника драки на мойке для фур со стрельбой в Кингисеппе

Сотрудники полиции задержали участника драки со стрельбой на мойке для грузовиков в Кингисеппе.

Как сообщили в ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 31 января. Двое дебоширов избили 33-летнео мужчину на мойке для фур, расположенной в 3-ем проезде, а после несколько раз выстрелили в него.

Удалось задержать одного из подозреваемых 12 февраля. Им оказался неоднократно судимый 34-летний уроженец Азербайджана, зарегистрированный в Дагестане. Личность второго устанавливается.

Пострадавший был госпитализирован в состоянии средней тяжести.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии на станции Шувалово. Электричка «Ласточка» насмерть сбила пешехода, которая перебегала пути в неположенном месте. Полиция начала проверку и установление всех обстоятельств случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.